четверг, 18 февраля 2010 г.

Вечер в кругу друзей

12 февраля в Энергодарском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи прошло заседание клуба «Джерело надії», посвященное Дню Святого Валентина.

Здесь собрались клиенты ЦСССДМ, их родители и друзья. А в гости директор центра Татьяна Пашкульская пригласила представителей Энергодарского объединения «Экономического блока Сергея Тигипко» - Татьяну Плахотную, Анатолия Скалецкого и Геннадия Омельченко.

В зале царила уютная семейная атмосфера, был накрыт вкусный стол. Сотрудники центра подготовили интересную развлекательную программу. Все участвовали в конкурсах, играли, даже пели частушки! А члены клуба Юлия Винник и Наталья Чумак подарили присутствующим прекрасные стихи и песни собственного сочинения.

Татьяна Плахотная поздравила с победой лауреатов девятого международного творческого фестиваля «Поверь в себя»: талантливых аматоров Валентину Прокопенко, Юлию Винник, Ольгу Прожегу, Ярославу Григу и Светлану Ковальчук, чьи работы по праву заслужили признание на многочисленных выставках и конкурсах, каждой из них вручили подарки от Энергодарского бюро политической партии "Сильная Украина".

Комментариев нет:

Отправить комментарий