Программа Партии


Эффективная демократия
Мы должны привести Конституцию в соответствие с потребностями граждан, страны и экономики. В ней должны быть четко прописаны полномочия президента и парламента – с тем, чтобы прекратить бесконечный конфликт ветвей украинской власти.

Конкурентоспособная экономика
Экономический рост будет основан на самодостаточной экономике, развитом внутреннем рынке, конкурентоспособном национальном производителе и низких налогах.

Справедливое общество
Главными показателями эффективности государства являются рост рождаемости и средняя продолжительность жизни. Мы должны создать все условия для счастливого материнства и детства, для воспитания достойной смены. Украинские семьи должны получить доступ к качественному жилью, образованию и медицинскому обслуживанию.

Многовекторная дипломатия

Внешняя политика должна быть подчинена экономическим интересам страны, обслуживать их, помогать продвижению наших товаров и услуг на международные рынки, защищать собственные рынки и отечественное производство, способствовать привлечению инвестиций.

Великая нация
Мы должны содействовать формированию украинской нации как сообщества граждан Украины независимо от их этнической и языковой принадлежности, вероисповедания и места проживания.





Комментариев нет:

Отправить комментарий