четверг, 21 октября 2010 г.

Сильные и здоровые дети – сильная Украина!

Замечательный спортивный праздник для детворы провела в минувшую субботу Энергодарская городская организация ПП «Сильная Украина». На базе УВК №5 были организованы соревнования «Веселые старты» по подвижным видам спорта, в которых приняли участие учащиеся 5-10 классов. Пятиклассники состязались по программе «Веселых стартов», ученики 9-10 классов – в стритболе, 6-7 классов - в соревнованиях по футболу, а сборные команды мальчишек и девчонок 8-9 классов – в соревнованиях по волейболу.

На соревнования ребят напутствовали кандидаты в депутаты городского совета от Энергодарской городской организации ПП «Сильная Украина» Андрей Шевчик, Николай Черный и Александр Лаврентьев. Они пожелали участникам побед, хорошего настроения и крепкого здоровья, а также успехов в спорте и учебе. Представители «Сильной Украины» выразили уверенность, что в будущем подобные соревнования станут традиционными.

Для победителей соревнований их организаторы приготовили памятные кубки и медали, а для всех участников – сладкие призы. Не были забыты родители, бабушки и дедушки ребят, которые пришли поболеть за них поболеть. Для них был приготовлен большой самовар, ароматный чай и угощения.

Кандидаты в депутаты горсовета от «Сильной Украины» в торжественной обстановке вручили победителям награды.

Итоги соревнований таковы:

1. «Веселые старты»: 1-е место - команда 5-Г класса и сборная 5-А и 5-В классов; 2-е место – команда 5-Б класса

2. Стритбол ( участвовали 4 команды): 1-е место - сборная 10-х классов; 2-е место - 1-ая сборная 9-х классов; 3-е место – сборная девченок (9-ые и 10-ые классы); 4-е место – 2-ая сборная 9-х классов

3. Волейбол: 1-е место – сборная 8-х классов (мальчики и девочки); 2-е место – сборная 9-х классов

4. Футбол (участвовали 5 команд): 1-е место – команда 7-А класса; 2-е место – команда 6-Д класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий